В период с 07 по 11 ноября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!»

Май30

«Выпускной 2019»

Выпускные утренники

«Выпускной 2019»

29 и 30 мая прошли выпускные утренники. Дети подготовительных групп прощались с детским садом. На празднике воспитанники пели, танцевали, играли в игры, показали все, чему научили их в детском саду.

Совместная акция

Правила перевозки детей

Совместная акция

29 марта 2019 г. состоялась акция, совместно с представителями ОГИБДД. Дети МБДОУ № 32 «Тополек» останавливали водителей, задавали вопросы по правилам перевозки детей, по соблюдению правил ДД.

«Предупреждение ДТП»

«Защитим ребенка от ДТП!»

«Предупреждение ДТП»

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, в период с 22 ноября по 7 декабря в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим ребенка от ДТП!»

Сен05

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 05 сентября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - дети!»

Май08

«День Победы!»

Праздничные мероприятия

«День Победы!»

В МБДОУ № 32 «Тополек» торжественно прошло празднование праздника 9 Мая. Дети посещали Комсомольский парк на возложении цветов к мемориалу погибшим солдатам ВОВ. В детском саду прошли праздничные развлечения.

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В МБДОУ детском саду № 32 «Тополек» прошли утренники «8 Марта». Всех мам поздравили дети нашего детского сада. На утренниках дети показали мамам и бабушкам все, чему научились в детском саду. Дети пели, танцевали, читали стихи.

«День матери»

Праздничное мероприятие

«День матери»

23 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День матери». В каждой группе состоялся праздник, на который были приглашены мамы. Дети подготовили подарки мамам. Читали стихи, пели песни, угощали мам сладостями.

Июль15

«Здравствуй лето»

Праздничное мероприятие

«Здравствуй лето»

15 июля 2019г. в МБДОУ № 32 «Тополек» прошел летний праздник «Здравствуй лето». Дети пели, танцевали, читали стихи и играли в игры. В гости приходило Лето. Праздник был красочный и веселый.

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля 2019 года юные россияне могли познакомиться с основными финансовыми понятиями, узнать о финансовых рисках, обучались, как грамотно подойти к принятию первых финансовых решений.

«Масленица»

Веселый праздник

«Масленица»

4 марта в МБДОУ детском саду №32 «Тополёк» прошел веселый праздник «Масленица». К детям приехали артисты, Масленица, Блин, баба Яга ,которые показали веселое представление. Дети танцевали, играли, отгадывали загадки.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

[12 3  >>