«Предупреждение ДТП»

«Защитим ребенка от ДТП!»

«Предупреждение ДТП»

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, в период с 22 ноября по 7 декабря в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим ребенка от ДТП!»

Сен19

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

19 сентября в МБДОУ детский сад № 32 «Тополек» состоялся «Родительский патруль». Родители проверяли наличие кресел и удерживающих устройств в автомобилях, где перевозят детей в возрасте до 12 лет.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника.

Май05

Митинг к Дню Победы

«День Победы»

5 мая в Парке Победы в м-р Белая Ромашка состоялся митинг посвященный Дню Победы. Дети подготовительных групп посетили мемориал воинской славы и возложили цветы к памятнику погибших бойцов.

«День матери»

Праздничное мероприятие

«День матери»

23 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День матери». В каждой группе состоялся праздник, на который были приглашены мамы. Дети подготовили подарки мамам. Читали стихи, пели песни, угощали мам сладостями.

Авг16

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках акции «Безопасное лето-2018» в МБДОУ детском саду № 32 «Тополёк» состоялась встреча с инспектором ОБ ДПС ГИБДД г. Пятигорска лейтенантом полиции Токаревым Евгением Евгеньевичем.

Май25

«Безопасное лето - 2018»

«Безопасное лето - 2018»

Анализ данных показывает, что значительный всплеск ДТП с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май08

Праздничные развлечения

«День Победы»

7 и 8 мая в детском саду прошли праздничные развлечения посвященные празднику Победы 9 Мая. Дети старших и подготовительных групп после возложения цветов к мемориалу праздновали праздник в детском саду.

«8 Марта»

С Женским праздником!

«8 Марта»

В детском саду прошли весенние праздники посвященные дню 8 Марта. Дети поздравляли своих мам и бабушек красочными музыкальными номерами. Мамы активно принимали участие в веселых играх и конкурсах.

[12  >>