Сен19

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

19 сентября в МБДОУ детский сад № 32 «Тополек» состоялся «Родительский патруль». Родители проверяли наличие кресел и удерживающих устройств в автомобилях, где перевозят детей в возрасте до 12 лет.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника.

Май05

Митинг к Дню Победы

«День Победы»

5 мая в Парке Победы в м-р Белая Ромашка состоялся митинг посвященный Дню Победы. Дети подготовительных групп посетили мемориал воинской славы и возложили цветы к памятнику погибших бойцов.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа решила провести поэтический марафон.

Авг16

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках акции «Безопасное лето-2018» в МБДОУ детском саду № 32 «Тополёк» состоялась встреча с инспектором ОБ ДПС ГИБДД г. Пятигорска лейтенантом полиции Токаревым Евгением Евгеньевичем.

Май25

«Безопасное лето - 2018»

«Безопасное лето - 2018»

Анализ данных показывает, что значительный всплеск ДТП с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»). Сайт нашего детского сада в числе победителей!

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май08

Праздничные развлечения

«День Победы»

7 и 8 мая в детском саду прошли праздничные развлечения посвященные празднику Победы 9 Мая. Дети старших и подготовительных групп после возложения цветов к мемориалу праздновали праздник в детском саду.

«8 Марта»

С Женским праздником!

«8 Марта»

В детском саду прошли весенние праздники посвященные дню 8 Марта. Дети поздравляли своих мам и бабушек красочными музыкальными номерами. Мамы активно принимали участие в веселых играх и конкурсах.

«Внимание дети»

Профилактическая акция

«Внимание дети»

В рамках профилактической акции «Внимание дети» состоялась встреча с представителем Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Пятигорска Золоторевым Евгением Владимировичом.

[12  >>