«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Авг29

«Дети идут в школу»

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В МБДОУ № 32 «Тополек» с 18 мая проводились профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Внимание, на дороге юный пешеход».

Окт31

«Стань заметней!»

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Авг17

«За безопасность детей на дорогах!»

«За безопасность детей на дорогах!»

В г. Пятигорске с 15 по 19 августа проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах!». В МБДОУ детском саду с 15 по 19 августа 2022г прошли профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах!». С детьми проводились беседы и игры направленные на обучение детей ПДД, разъяснение правил безопасного поведения в городе, на дороге, на улице.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Окт16

«Ребенок - пассажир»

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Июнь04

«Велогонка»

«Пятигорск велосипедный»

«Велогонка»

4 июня в Пятигорске прошла большая велогонка «Пятигорск велосипедный». Проходила гонка по кольцевой дороге вокруг горы Машук. Дистанция 400 метров. II место заняла воспитанница нашего детского сада Маргарита Г.

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>