Информация о работе консультативного пункта

На основании приказа МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» № 61 от 27.01.2015 года с 1 февраля 2015 года в детском саду № 32 «Тополёк» функционирует консультативный пункт.

• Целью создания консультативного пункта является:
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимся в условиях семьи,
    по вопросам воспитания, обучения и развития детей;
  • поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  • Основными задачами консультативного пункта являются:
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и разработка индивидуальных рекомендаций
    по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Специалисты консультативного пункта

• Панченко Элина Владимировна, зам заведующего по ВМР.
  • Мезенцева Людмила Георгиевна, учитель-логопед.
  • Надтока Марина Николаевна, воспитатель.

Записаться на консультацию

• +7 (8793) 32-25-65
  • форма обращений на сайте

График работы консультативного пункта

День недели Время Форма работы Должность ответственного
Первый четверг месяца 16.00-17.00 Консультативная для родителей, законных представителей (индивидуальная и подгрупповая). Педагог-психолог
Учитель-логопед
Второй четверг месяца 16.00-17.00 Консультативная для родителей, законных представителей (индивидуальная и подгрупповая). Заместитель заведующего по ВМР
Педагог-психолог
Третий четверг месяца 16.00-17.00 Совместная деятельность с детьми от 2 до 7 лет (индивидуальная и подгрупповая), консультативная для родителей, законных представителей с детьми (индивидуальная).
Воспитатель
Четвертый четверг месяца 16.00-17.00 Совместная деятельность с детьми от 2 до 7 лет (индивидуальная и подгрупповая), консультативная для родителей, законных представителей с детьми (индивидуальная).
Учитель-логопед
Педагог-психолог

Консультативные пункты в детских садах города Пятигорска

Расположение консультативных пунктов (для получения подробной информации кликните на маркер)