«День Победы!»

Праздничные мероприятия

«День Победы!»

В МБДОУ № 32 «Тополек» торжественно прошло празднование праздника 9 Мая. Дети посещали Комсомольский парк на возложении цветов к мемориалу погибшим солдатам ВОВ. В детском саду прошли праздничные развлечения.

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В МБДОУ детском саду № 32 «Тополек» прошли утренники «8 Марта». Всех мам поздравили дети нашего детского сада. На утренниках дети показали мамам и бабушкам все, чему научились в детском саду. Дети пели, танцевали, читали стихи.

«День матери»

Праздничное мероприятие

«День матери»

23 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День матери». В каждой группе состоялся праздник, на который были приглашены мамы. Дети подготовили подарки мамам. Читали стихи, пели песни, угощали мам сладостями.

Авг16

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках акции «Безопасное лето-2018» в МБДОУ детском саду № 32 «Тополёк» состоялась встреча с инспектором ОБ ДПС ГИБДД г. Пятигорска лейтенантом полиции Токаревым Евгением Евгеньевичем.

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля 2019 года юные россияне могли познакомиться с основными финансовыми понятиями, узнать о финансовых рисках, обучались, как грамотно подойти к принятию первых финансовых решений.

«Масленица»

Веселый праздник

«Масленица»

4 марта в МБДОУ детском саду №32 «Тополёк» прошел веселый праздник «Масленица». К детям приехали артисты, Масленица, Блин, баба Яга ,которые показали веселое представление. Дети танцевали, играли, отгадывали загадки.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Совместная акция

Правила перевозки детей

Совместная акция

29 марта 2019 г. состоялась акция, совместно с представителями ОГИБДД. Дети МБДОУ № 32 «Тополек» останавливали водителей, задавали вопросы по правилам перевозки детей, по соблюдению правил ДД.

«Предупреждение ДТП»

«Защитим ребенка от ДТП!»

«Предупреждение ДТП»

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, в период с 22 ноября по 7 декабря в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим ребенка от ДТП!»

Сен19

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

19 сентября в МБДОУ детский сад № 32 «Тополек» состоялся «Родительский патруль». Родители проверяли наличие кресел и удерживающих устройств в автомобилях, где перевозят детей в возрасте до 12 лет.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника.

<<  1 2 3 4 5 [67  >>