В период с 07 по 11 ноября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!»

Были проведены следующие мероприятия:
- на официальном интернет - сайте МБДОУ №32 «Тополек» размещена информации о проводимых мероприятиях.
- игровая деятельность по профилактике ДДТТ (дидактические, сюжетно-ролевые игры и т.д.)
- сотрудником Госавтоинспекции проведены с детьми беседы по соблюдению правил дорожного движения на дороге, о непредвиденных ситуациях возникающих при переходе проезжей части в зимнее время года, по использованию светоотражающих приспособлений и т.д.