Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 928 350 71 89 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

В период с 07 по 11 ноября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!»

Май30

«Выпускной 2019»

Выпускные утренники

«Выпускной 2019»

29 и 30 мая прошли выпускные утренники. Дети подготовительных групп прощались с детским садом. На празднике воспитанники пели, танцевали, играли в игры, показали все, чему научили их в детском саду.

Совместная акция

Правила перевозки детей

Совместная акция

29 марта 2019 г. состоялась акция, совместно с представителями ОГИБДД. Дети МБДОУ № 32 «Тополек» останавливали водителей, задавали вопросы по правилам перевозки детей, по соблюдению правил ДД.

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Сен05

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 05 сентября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - дети!»

Май08

«День Победы!»

Праздничные мероприятия

«День Победы!»

В МБДОУ № 32 «Тополек» торжественно прошло празднование праздника 9 Мая. Дети посещали Комсомольский парк на возложении цветов к мемориалу погибшим солдатам ВОВ. В детском саду прошли праздничные развлечения.

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В МБДОУ детском саду № 32 «Тополек» прошли утренники «8 Марта». Всех мам поздравили дети нашего детского сада. На утренниках дети показали мамам и бабушкам все, чему научились в детском саду. Дети пели, танцевали, читали стихи.

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Июль15

«Здравствуй лето»

Праздничное мероприятие

«Здравствуй лето»

15 июля 2019г. в МБДОУ № 32 «Тополек» прошел летний праздник «Здравствуй лето». Дети пели, танцевали, читали стихи и играли в игры. В гости приходило Лето. Праздник был красочный и веселый.

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля 2019 года юные россияне могли познакомиться с основными финансовыми понятиями, узнать о финансовых рисках, обучались, как грамотно подойти к принятию первых финансовых решений.

«Масленица»

Веселый праздник

«Масленица»

4 марта в МБДОУ детском саду №32 «Тополёк» прошел веселый праздник «Масленица». К детям приехали артисты, Масленица, Блин, баба Яга ,которые показали веселое представление. Дети танцевали, играли, отгадывали загадки.

[12 3  >>