Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Окт27

«Встреча с ГИБДД»

«Встреча с ГИБДД»

Состоялась встреча детей старших и подготовительных групп с представителем ГИБДД Чайкой Ольгой Андреевной. Она рассказала ребятам о необходимости соблюдения правил поведения на улице, на дороге, правил езды на велосипедах.

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В МБДОУ № 32 «Тополек» с 18 мая проводились профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Внимание, на дороге юный пешеход».

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Окт29

«Акция БДД»

«Водитель ты тоже родитель»

«Акция БДД»

Сегодня 29 октября в МБДОУ № 32 «Тополёк» прошла акция «Водитель ты тоже родитель». Воспитанники МБДОУ № 32 изготовили агитационные плакаты, вышли на улицу Аллея Строителей и встречались с водителями, задавали вопросы, дарили брелоки.

Авг21

«Акция по ПДД»

В МБДОУ № 32 «Тополёк» с 17 по 21 августа прошла акция «Помни водитель - ты тоже родитель!». Родителям автовладельцам, членами родительского патруля, раздавались памятки по правилам дорожного движения.

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

В МБДОУ детском саду №32 «Тополек» с 15 по 21 декабря прошли профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Юный пешеход».

Июнь09

«Защитим детей от ДТП»

«Защитим детей от ДТП»

в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» с 7 по 11 июня прошли профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Защитим детей от ДТП»

Авг17

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

<<  1 2 [34  >>