В период с 07 по 11 ноября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!»

«Предупреждение ДТП»

«Защитим ребенка от ДТП!»

«Предупреждение ДТП»

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, в период с 22 ноября по 7 декабря в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим ребенка от ДТП!»

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Фев16

С 11 февраля 2016 года по 16 февраля 2016 года в рамках профилактических мероприятиях «Безопасность детей - забота взрослых» с детьми старшей группы «Птенчики», была проведена викторина «Пешеход на дороге».

Сен05

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 05 сентября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - дети!»

Сен19

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

19 сентября в МБДОУ детский сад № 32 «Тополек» состоялся «Родительский патруль». Родители проверяли наличие кресел и удерживающих устройств в автомобилях, где перевозят детей в возрасте до 12 лет.

«Безопасное лето - 2018»

«Безопасное лето - 2018»

Анализ данных показывает, что значительный всплеск ДТП с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Янв20

с 16 января по 22 января 2016 года в рамках профилактических мероприятиях «Зимним дорогам безопасное движение» в детском саду с детьми старшей группы «Белочка», была проведена викторина «Пешеход на дороге».

Совместная акция

Правила перевозки детей

Совместная акция

29 марта 2019 г. состоялась акция, совместно с представителями ОГИБДД. Дети МБДОУ № 32 «Тополек» останавливали водителей, задавали вопросы по правилам перевозки детей, по соблюдению правил ДД.

Авг16

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках акции «Безопасное лето-2018» в МБДОУ детском саду № 32 «Тополёк» состоялась встреча с инспектором ОБ ДПС ГИБДД г. Пятигорска лейтенантом полиции Токаревым Евгением Евгеньевичем.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

<<  1 2 3 [4