Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Авг21

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В МБДОУ № 32 «Тополёк» с 17 по 21 августа прошла акция «Помни водитель - ты тоже родитель!». Родителям автовладельцам, членами родительского патруля, раздавались памятки по правилам дорожного движения.

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Сен05

«Внимание - дети!»

Профилактические мероприятия

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 05 сентября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - дети!»

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Июль15

«Здравствуй лето»

Праздничное мероприятие

«Здравствуй лето»

15 июля 2019г. в МБДОУ № 32 «Тополек» прошел летний праздник «Здравствуй лето». Дети пели, танцевали, читали стихи и играли в игры. В гости приходило Лето. Праздник был красочный и веселый.

Окт27

«Встреча с ГИБДД»

Профилактические мероприятия

«Встреча с ГИБДД»

Состоялась встреча детей старших и подготовительных групп с представителем ГИБДД Чайкой Ольгой Андреевной. Она рассказала ребятам о необходимости соблюдения правил поведения на улице, на дороге, правил езды на велосипедах.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Нояб07

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В период с 07 по 11 ноября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!»

Май30

«Выпускной 2019»

Выпускные утренники

«Выпускной 2019»

29 и 30 мая прошли выпускные утренники. Дети подготовительных групп прощались с детским садом. На празднике воспитанники пели, танцевали, играли в игры, показали все, чему научили их в детском саду.

<<  1 2 3 4 [56 7  >>