«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Июль15

«Здравствуй лето»

Праздничное мероприятие

«Здравствуй лето»

15 июля 2019г. в МБДОУ № 32 «Тополек» прошел летний праздник «Здравствуй лето». Дети пели, танцевали, читали стихи и играли в игры. В гости приходило Лето. Праздник был красочный и веселый.

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля 2019 года юные россияне могли познакомиться с основными финансовыми понятиями, узнать о финансовых рисках, обучались, как грамотно подойти к принятию первых финансовых решений.

«Масленица»

Веселый праздник

«Масленица»

4 марта в МБДОУ детском саду №32 «Тополёк» прошел веселый праздник «Масленица». К детям приехали артисты, Масленица, Блин, баба Яга ,которые показали веселое представление. Дети танцевали, играли, отгадывали загадки.

В период с 07 по 11 ноября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!»

Май30

«Выпускной 2019»

Выпускные утренники

«Выпускной 2019»

29 и 30 мая прошли выпускные утренники. Дети подготовительных групп прощались с детским садом. На празднике воспитанники пели, танцевали, играли в игры, показали все, чему научили их в детском саду.

Совместная акция

Правила перевозки детей

Совместная акция

29 марта 2019 г. состоялась акция, совместно с представителями ОГИБДД. Дети МБДОУ № 32 «Тополек» останавливали водителей, задавали вопросы по правилам перевозки детей, по соблюдению правил ДД.

«Предупреждение ДТП»

«Защитим ребенка от ДТП!»

«Предупреждение ДТП»

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, в период с 22 ноября по 7 декабря в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» прошли профилактические мероприятия «Защитим ребенка от ДТП!»

Сен05

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 05 сентября 2019 года в МБДОУ №32 «Тополек» прошли широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - дети!»

Май08

«День Победы!»

Праздничные мероприятия

«День Победы!»

В МБДОУ № 32 «Тополек» торжественно прошло празднование праздника 9 Мая. Дети посещали Комсомольский парк на возложении цветов к мемориалу погибшим солдатам ВОВ. В детском саду прошли праздничные развлечения.

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В МБДОУ детском саду № 32 «Тополек» прошли утренники «8 Марта». Всех мам поздравили дети нашего детского сада. На утренниках дети показали мамам и бабушкам все, чему научились в детском саду. Дети пели, танцевали, читали стихи.

«День матери»

Праздничное мероприятие

«День матери»

23 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День матери». В каждой группе состоялся праздник, на который были приглашены мамы. Дети подготовили подарки мамам. Читали стихи, пели песни, угощали мам сладостями.

<<  1 2 3 4 [56 7  >>