Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 928 350 71 89 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа решила провести поэтический марафон.

Фев16

С 11 февраля 2016 года по 16 февраля 2016 года в рамках профилактических мероприятиях «Безопасность детей - забота взрослых» с детьми старшей группы «Птенчики», была проведена викторина «Пешеход на дороге».

Открытые занятия

Педагогическая мастерская

Открытые занятия

В ноябре месяце 2015 года в рамках работы педагогической мастерской по теме: «Развитие связной речи у детей в процессе экологического воспитания» в МБДОУ детском саду № 32 «Тополёк» состоялись открытые занятия.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»). Сайт нашего детского сада в числе победителей!

Янв20

с 16 января по 22 января 2016 года в рамках профилактических мероприятиях «Зимним дорогам безопасное движение» в детском саду с детьми старшей группы «Белочка», была проведена викторина «Пешеход на дороге».

«Внимание дети»

Профилактическая акция

«Внимание дети»

В рамках профилактической акции «Внимание дети» состоялась встреча с представителем Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Пятигорска Золоторевым Евгением Владимировичом.

Смотр-конкурс

Конкурс новогодних поделок

Смотр-конкурс

В детском саду состоялся смотр-конкурс новогодних поделок. Все группы представили поделки сделанные руками родителей и детей. Творчеству и рукоделию не было предела, здесь и ёлки и снеговики и снежные дома и улицы.

<<  1 2 [3