Апр05

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Дек21

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

В МБДОУ детском саду №32 «Тополек» с 15 по 21 декабря прошли профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Юный пешеход».

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

На основании письма главного управления МЧС России по Ставропольскому краю о проведении открытого урока, приуроченного ко Дню гражданской обороны, с проведением тренировок по защите обучающихся и персонала образовательных организаций с привлечением сотрудников МЧС, в нашем детском саду прошел День гражданской обороны России.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт29

«Акция БДД»

«Водитель ты тоже родитель»

«Акция БДД»

Сегодня 29 октября в МБДОУ № 32 «Тополёк» прошла акция «Водитель ты тоже родитель». Воспитанники МБДОУ № 32 изготовили агитационные плакаты, вышли на улицу Аллея Строителей и встречались с водителями, задавали вопросы, дарили брелоки.

Июнь09

«Защитим детей от ДТП»

Профилактика ДДТТ

«Защитим детей от ДТП»

в МБДОУ детском саду №32 «Тополек» с 7 по 11 июня прошли профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Защитим детей от ДТП»

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

<<  1 2 3 [45 6 7  >>