Май25

«Безопасное лето - 2018»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2018»

Анализ данных показывает, что значительный всплеск ДТП с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»). Сайт нашего детского сада в числе победителей!

Янв20

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

с 16 января по 22 января 2016 года в рамках профилактических мероприятиях «Зимним дорогам безопасное движение» в детском саду с детьми старшей группы «Белочка», была проведена викторина «Пешеход на дороге».

Май08

«День Победы»

Праздничные развлечения

«День Победы»

7 и 8 мая в детском саду прошли праздничные развлечения посвященные празднику Победы 9 Мая. Дети старших и подготовительных групп после возложения цветов к мемориалу праздновали праздник в детском саду.

Март10

«8 Марта»

С Женским праздником!

«8 Марта»

В детском саду прошли весенние праздники посвященные дню 8 Марта. Дети поздравляли своих мам и бабушек красочными музыкальными номерами. Мамы активно принимали участие в веселых играх и конкурсах.

Март16

«Внимание дети»

Профилактическая акция

«Внимание дети»

В рамках профилактической акции «Внимание дети» состоялась встреча с представителем Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Пятигорска Золоторевым Евгением Владимировичом.

Дек18

Смотр-конкурс

Конкурс новогодних поделок

Смотр-конкурс

В детском саду состоялся смотр-конкурс новогодних поделок. Все группы представили поделки сделанные руками родителей и детей. Творчеству и рукоделию не было предела, здесь и ёлки и снеговики и снежные дома и улицы.

Май05

«День Победы»

Митинг к Дню Победы

«День Победы»

5 мая в Парке Победы в м-р Белая Ромашка состоялся митинг посвященный Дню Победы. Дети подготовительных групп посетили мемориал воинской славы и возложили цветы к памятнику погибших бойцов.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа решила провести поэтический марафон.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

С 11 февраля 2016 года по 16 февраля 2016 года в рамках профилактических мероприятиях «Безопасность детей - забота взрослых» с детьми старшей группы «Птенчики», была проведена викторина «Пешеход на дороге».

Нояб25

Открытые занятия

Педагогическая мастерская

Открытые занятия

В ноябре месяце 2015 года в рамках работы педагогической мастерской по теме: «Развитие связной речи у детей в процессе экологического воспитания» в МБДОУ детском саду № 32 «Тополёк» состоялись открытые занятия.

<<  2 3 4 5 6 [7